Pengumuman Tahap 1 Kakak Asuh Batch 1



Berikut adalah hasil pengumuman tahap 1 Kakak Asuh Batch 1

Bandung

No.
Nama Lengkap
1.        
Santi Pratiwi
2.        
Auliya Istianah
3.        
Mutiara Ramadhanti
4.        
Nurintan Farah Hidayati
5.        
Saniya Rozanah Khoiriyya
6.        
Yolanda Febrianti
7.        
Enden Triyanti
8.        
Reisha Rahmatunissa
9.        
Aida Hasanah
10.    
Jilan Nabilah
11.    
Enola Manullang
12.    
Irna Eka Lestari
13.    
Farah Almira Nu’ma
14.    
Zahra Ghaida Salsabila
15.    
Rosa Aldita
16.    
Mayang Shafyra Tampilang
17.    
Naili Nafakhatusshofwah
18.    
Fakhri Irsyad Anwar
19.    
Irham Iqbal Luthfi
20.    
Annas Fatkurrohman
21.    
Munandar Setiyanto
22.    
Mohammad Ridwan Ashiddiqi Suharto
23.    
Oktavian Pratama
24.    
Ranji Septiadi Metra
25.    
Danang Aji Pangestu
26.    
Aqil Alviana Gunawan
27.    
Achmad Bisri Nur Dwu Al- Mukhit
28.    
M. Yusuf Mallombasi
29.    
Altair Boonraksa
30.    
Vanessa Estella Daniel
31.    
Monica Herlina Horo
32.    
Tsabita
33.    
Zahra Saragih
34.    
Tamaria Hilma Salsabila
35.    
Kenia Azzahra
36.    
Radinda Anggia
37.    
Hasna Tania Sopyani
38.    
Nida Istiqlal Putri Nurul F.
39.    
Annisa Gita Kusuma
40.    
Retno Barunawati Ayu
41.    
Asy-syifaa Halimatusa’dia
42.    
Yasmin Shabrina
43.    
Tasnim Aina
44.    
Desya Vicka Milenia
45.    
Wafira Rizqia Al- Furqon
46.    
Erisma Kusuma Wardani
47.    
Tasya Dena Pangestuti
48.    
Ayu Octavi Anjani
49.    
Azizah Rumaisha
50.    
Theofilus
51.    
Nur Rahmi Fajri Yanti
52.    
Qatrunnada Kirana Salsabila
53.    
Salwa Shofiatul Khulqi

Bogor

No
Nama Lengkap
1
Diah Utia Rahmi
2
Sri Widianingsih Ambo
3
Nova Ariyani Putri
4
Andika Yudianto
5
Latifah Azmi
6
Youlandita Kaka Safira Manurung
7
Dewi Galuh Suciani
8
Nadia Fauzana
9
Nurul Asmaa Dewi
10
Dany Safa
11
Era Mulia Pratama
12
Fazri Alqirom
13
Inayatush Sholihah
14
Thomasin Amadea Putri Pembajeng
15
Indah Firdania
16
Alifian Noor Bahy
17
Aulia Hasanah
18
Vira Fidini Ristianty
19
Fadzillah Tussadiyah
20
Widya Wardani
21
Rizqo Azizah Lubis
22
Rifan Taqwa Fianas
23
Hafidz Zufitrianto
24
Amaliannisa Rizqia Fiqriyati
25
Jatnika
26
Nur Alam
27
Nabila Rahmi
28
paskalis pandapotan nainggolan
29
agna amalia rachmat
30
Nofi Purwanti
31
Safira Nazila Rahmah
32
Riska Nur Aini Putri
33
Dede Rahmatillah
34
Sinta ditya maharani
35
Maydleine Agustina Rotua Simbolon
36
Astri Muryani
37
Mutia Annisa
38
Zul'ivan Abdillah Zein
39
Dede Rifqi Maulana
40
Alifya Audina

Selanjutnya untuk tahap ke 2 akan diumumkan di grup khusus yang akan dibuat. Apabila nama yang ada diatas tidak diundang dalam grup sampai besok (18/05/2018) pukul 07.00 WIB harap hubungi kontak di bawah ini:

Bandung
Fakhri     : 081380067436

Bogor
Yesa       : 083806210726

Selamat bagi yang terpilih dan jangan patah semangat bagi yang belum terpilih, semoga kita jodoh di lain waktu.




No comments:

Post a Comment