Pengumuman Batch 2 Kakak Asuh- Kota Bandung


Berikut adalah hasil pengumuman tahap 2 Kakak Asuh Batch 2 Bandung

Jatinangor:


No.
Nama
Universitas
1.
Ade Firman Kurniawan
Universitas Padjajaran
2.
Adelia Eka Putri Nuraini
Universitas Pendidikan Indonesia
3.
Adinda Haura
Universitas Padjadjaran
4.
Andreas Purba
Universitas Padjajaran
5.
Andriani Natasha
Telkom University
6.
Anisa Karima
Universitas Pendidikan Indonesia
7.
Anjas Asmara
UIN SGD Bandung
8.
Aprilia Aulia
Universitas Padjajaran
9.
Arif Ridwan
UIN SGD Bandung
10.
Ayu Amelia
UIN SGD Bandung
11.
Brian Auriol
Universitas Padjajaran
12.
Deden Usman Hafidi
Universitas Padjajaran
13.
Ghina Meilinda Putri
UIN SGD Bandung
14.
Gnade Natasha Jovanka
Universitas Padjajaran
15.
Kelly Debora Simanungkalit
Universitas Padjajaran
16.
Lingga Tiara Pertiwi
Universitas Padjajaran
17.
Muhammad Fahmi Bayundraharja
UIN SGD Bandung
18.
Muhammad Faiz Athallah
Telkom University
19.
Nabila Meiwindita
Universitas Padjajaran
20.
Nurul Faadilah
Universitas Padjajaran
21.
Nurul Fitri
Universitas Pendidikan Indonesia
22.
Nurul Ilmi Mahdiyyatul 'Ulaa
Universitas Padjajaran
23.
Nurya Ayu Destiani
Universitas Pendidikan Indonesia
24.
Pinkan Karamoy
Universitas Padjajaran
25.
Putri Nur Amalia Dewi
Universitas Padjajaran
26.
Putri Yashila RA
UIN SGD Bandung
27.
Rahma Ari Citra
UIN SGD Bandung
28.
Roni Fajar Prayoga
Universitas Padjajaran
29.
Rosyidah Nur Afifah
Universitas Padjajaran
30.
Sabdha Yudha Sentana
Sekolah Tinggi Teknologi Bandung
31.
Safana Salsabila
Universitas Padjajaran
32.
Safarin Fitri Akmal
Universitas Padjajaran
33.
Shafira Jihan Nabila
UIN SGD Bandung
34.
Silfi Nuraliya
Universitas Pasundan
35.
Tysa Ays Amaruva
Universitas Padjajaran

Setiabudi:


No.
NAMA
UNIVERSITAS
1.
Afifa Puteri Ajie
Universitas Pendidikan Indonesia
2.
Angga Dwi Cahya
Institut Teknologi Bandung
3.
Anisa Juli Chairani
Telkom University
4.
Annisa Fitria Nur Kusumawati
Telkom University
5.
Arief Suditomo
Politeknik Negeri Bandung
6.
Ayyash Abdul Karim Rahmat
Politeknik Negeri Bandung
7.
Azizah Nurul K
Universitas Pendidikan Indonesia
8.
Dede Sukma Sudrajat
Universitas Pendidikan Indonesia
9.
Dede Tri Rizky Wijayanti
Telkom University
10.
Dhito Fajar Pratama
Telkom University
11.
Dio Ilham Djatiadi
Universitas Komputer Indonesia
12.
Eka Yusrizal Maulasa
Sekolah Tinggi Kesejahteraan Sosial
13.
Farah Almira Nu'ma
Universitas Pendidikan Indonesia
14.
Faruq Imam Muttaqin
Institut Teknologi Bandung
15.
Gabriella Carmen
Universitas Katolik Parahyangan
16.
Hanna Septa Irwanda
Universitas Kristen Maranatha
17.
Hilda Maulida Fauziah
Universitas Islam Bandung
18.
Ivandy Arifin Putra Noerrizky
Institut Teknologi Bandung
19.
Josephine Phebe
Universitas Kristen Maranatha
20.
Lalu Aulia Fikri Rahman
Sekolah Tinggi Manajemen Logistik Indonesia
21.
Muhammad Raynaldi Arief
Universitas Islam Bandung
22.
Nada Oktavia
Politeknik Negeri Bandung
23.
Natasya
Telkom University
24.
Ozkabia Ardana Adzani
Universitas Pendidikan Indonesia
25.
Raihan Faturrahman
Institut Teknologi Bandung
26.
Ratna Eliawati Partono Putri
Politeknik Keseharan Kemenkes Bandung
27.
Rika Rahmawati Nurjanah
Universitas Pendidikan Indonesia
28.
Rina Nuraeni
Universitas Pasundan
29.
Rio Jaya Prabowo
Universitas Pendidikan Indonesia
30.
Rizka Maudina Himawan
Politeknik Negeri Bandung
31.
Sartika Nuralifah
Sekolah Tinggi Ilmu Komunikasi
32.
Suwaibatul Amalina
Institut Teknologi Bandung
33.
T. M. Al Wafi
Institut Teknologi Bandung
34.
Threesha
Universitas Komputer Indonesia
35.
Zahrah Nurafifah Zein
Universitas Pendidikan Indonesia

Selanjutnya akan diumumkan di grup khusus yang akan dibuat. Apabila nama yang ada diatas tidak diundang dalam grup sampai Selasa (25/12/2018) pukul 19.00 WIB harap hubungi kontak di bawah ini:


Id LINE: kabandung

No comments:

Post a Comment